Landesmeisterschaften 2008 und Landes-Schülerpokal | ||||||||||
Stand: 09.03.2008 - 20:44 Uhr. | ||||||||||
1.10.11 Luftgewehr Damen | ||||||||||
1. | 1. SpSchV Bötzow I | |||||||||
Tina Sandler 367, Antje Ansorge 345, Irene Schmilinsky 369 | 271 | 1081 | ||||||||
2. | SchGi 1418 zu Bernau I | |||||||||
Liane Marx 364, Ines Schirmer 334, Heike Raths 355 | 263 | 1053 | ||||||||
3. | SchGi zu Lübben I | |||||||||
Sylvia Arlt 354, Adriane Lindow 342, Nadine Graßmann 353 | 264 | 1049 | ||||||||
4. | PSV Guben SchGi Rot Weiß I | |||||||||
Petra Morcinek 361, Ilona Schantin 329, Steffi Mattke 348 | 260 | 1038 | ||||||||
1.10.11 Luftgewehr Damen | ||||||||||
1. | Mareen Teifke | SchGi Frankfurt/Oder | 97 | 96 | 95 | 92 | 380 | |||
9,5 10,3 10,0 10,5 9,0 9,3 10,1 9,6 10,2 10,5 99,0 | 479,0 | |||||||||
2. | Mandy Kanzler | SchGi zu Jüterbog | 90 | 93 | 97 | 88 | 368 | |||
10,8 10,8 9,1 9,3 9,6 7,6 9,4 10,2 9,8 10,2 96,8 | 464,8 | |||||||||
3. | Irene Schmilinsky | 1. SpSchV Bötzow | 95 | 87 | 92 | 95 | 369 | |||
6,3 10,2 9,2 9,0 9,5 10,4 9,5 10,4 10,5 10,0 95,0 | 464,0 | |||||||||
4. | Tina Sandler | 1. SpSchV Bötzow | 88 | 95 | 91 | 93 | 367 | |||
10,2 10,3 10,0 9,6 9,5 9,1 7,9 9,2 9,4 8,6 93,8 | 460,8 | |||||||||
5. | Liane Marx | SchGi 1418 zu Bernau | 89 | 93 | 89 | 93 | 364 | |||
8,7 9,1 10,7 9,1 9,4 9,4 9,8 10,0 9,6 8,5 94,3 | 458,3 | |||||||||
6. | Petra Morcinek | PSV Guben SchGi Rot Weiß | 86 | 92 | 92 | 91 | 361 | |||
9,6 10,0 8,8 8,8 7,9 10,2 9,8 9,0 7,8 8,8 90,7 | 451,7 | |||||||||
7. | Heike Raths | SchGi 1418 zu Bernau | 87 | 85 | 93 | 90 | 355 | |||
8,3 8,2 9,5 10,0 9,9 9,9 8,5 9,1 10,6 8,5 92,5 | 447,5 | |||||||||
8. | Sylvia Arlt | SchGi zu Lübben | 88 | 91 | 89 | 86 | 354 | |||
9,5 8,1 9,2 10,0 10,6 8,4 10,4 7,5 8,8 10,5 93,0 | 447,0 | |||||||||
9. | Claudia Glocke | SchV Schiffmühle | 87 | 86 | 90 | 90 | 353 | |||
10. | Nadine Graßmann | SchGi zu Lübben | 90 | 88 | 86 | 89 | 353 | |||
11. | Katja Graf | SchV Neuenhagen | 84 | 91 | 91 | 87 | 353 | |||
12. | Steffi Mattke | PSV Guben SchGi Rot Weiß | 88 | 86 | 85 | 89 | 348 | |||
13. | Melanie Brandt | SchGi Wusterhausen | 89 | 87 | 83 | 87 | 346 | |||
14. | Antje Ansorge | 1. SpSchV Bötzow | 87 | 89 | 86 | 83 | 345 | |||
15. | Adriane Lindow | SchGi zu Lübben | 83 | 85 | 85 | 89 | 342 | |||
16. | Juliane Baesler | SchGi Neuzelle | 78 | 85 | 87 | 86 | 336 | |||
17. | Haideé Stahn | SchGes Kleine Elster | 86 | 85 | 77 | 87 | 335 | |||
18. | Ines Schirmer | SchGi 1418 zu Bernau | 87 | 81 | 86 | 80 | 334 | |||
19. | Ilona Schantin | PSV Guben SchGi Rot Weiß | 84 | 80 | 85 | 80 | 329 | |||
20. | Erika Kunz | SchGi 1418 zu Bernau | 72 | 72 | 78 | 63 | 285 | |||
[ Menü1. Gewehr ] [ Startseite ] |
EDV Erik Feller
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-08. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
Y03000-LV Brandeburgischer SchB ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-08.